home à propos Conditions de participation Exposants Calendrier  Participation en de fr

Exposants par ordre alphabétique


nom numéro de
participant
pays
Abujafor Jewel 022
 Bangladesh
Agarwal Mukul 055  Inde
Akramul Islam 033
 Bangladesh
Al-Razee Anonnya 019
 Bangladesh
Arya Samir 061  Inde
Asemi Roohollah 005
 Iran
Atul Padia 041  Inde
Avagyan Hakob 012  Arménie
Batra Manu 011  Inde
Baylo Nikolay 060
 Ukraine
Begalovich Sergey 049
 Russie
Bell Larry 006  Canada
Belyakova Nina 048
 Russie
Bhatt Suni Kumar 056  Inde
Bhavsar Rakesh 065  Inde
Bhattacharyya Sayantan 034  Inde
Brauer Wolfgang 014  Allemagne
Chakrabarti Aniruddha 035  Inde
Claessen Henk 021  Pays-Bas
Daroda Romeu 074  Brésil
De Sarker Srijan 025  Inde
Downer Alan 030
 Royaume- Uni
Emelyanov Alexey Valentinovich 070
 Russie
Everink Hans 003  Pays-Bas
Faisal Amin 029
 Bangladesh
Figueiredo Filipe 026  Portugal
Gróf Daniel 045
 République Tchèque
Heimer-Heinig Frank 009  Allemagne
Henningsen Flemming 002
 Danemark
Huq Shakil 013
 Bangladesh
Huseni S.F. 023  Inde
Jahelka Pavel 016
 République Tchèque
Kanishka Malik 032  Inde
Katra Teresa 063  Pologne
Kolozin Vladimir Alexandrovich 031
 Russie
Kostycheva Ekaterina 071
 Russie
Kovalenko Anna 054
 Russie
Kozyr Viktor 046
 Russie
Kumar Parth 069  Inde
Lesokhin Igor 072
 Russie
Livertovsky Oleg Semenovich 027
 Russie
Mallette Leo 007
 États Unis
Magier Mateusz 076
 Pologne
Maralkar Yogesh Govind 064  Inde
Markov Mitko 051
 Bulgarie
Martin Andreas 004  Allemagne
Masud Ahmed 020
 Bangladesh
Match Museum Russia 043
 Russie
Mazaev Sergey 068
 Russie
Moore Loren 010
 États Unis
Moumita Roy 038  Inde
Muravyov Alexander Vladimirovich 024
 Russie
Myskin Egor 040
 Russie
Oglou Ferouch Nourettin 053
 Grèce
Pålsson Peter 047
 Suède
Paštika Miroslav 036
 République Tchèque
Polikashin Mark 057
 Russie
Ponomareva Irina Nikolaevna 077
 Russie
Pryor Mike 028
 Royaume- Uni
Quilling Mark 008
 États Unis
Rahman Mohammed Luthfor 075
 Bangladesh
Rahman Morshed 039
 Bangladesh
Saglamtimur Haluk 073
 Turquie
Samantaray Sarat Chandra 067
 Inde
Sankha Subhra Roy 015
 Inde
Shchukina Olga 062
 Russie
Shtyrev Sergey 042
 Russie
Slavsky Roman 050
 Ukraine
Tamhankar Anantha M. 052
 Inde
Tarasenko Oleg 044
 Russie
Tiwari Shyam Narayan 037
 Inde
Wendtner Dieter 018
 Autriche
Vsevolod 066
 Russie
Williams Jeffrey 058
 États Unis
Zavyalov Sergey 059
 Russie
Zschiegner Detlef 001
 Allemagne