home à propos Conditions de participation Exposants Calendrier  Participation en de fr

Exposants par ordre alphabétique


nom numéro de
participant
pays
Akramul Islam 047  Bangladesh
Al-Razee Anonnya 035  Bangladesh
Anatolyevich Antsygin Evgeny 038
 Russie
Arolfo Ariel 041  Argentine
Atul Padia 044
 Inde
Avagyan Hakob 012  Arménie
Begalovich Sergey 031
 Russie
Belyakova Nina 025
 Russie
Bhattacharyya Sayantan 055
 Inde
Brauer Wolfgang 039  Allemagne
Camboni Salvatore 066
 Belgique
Chakrabarti Aniruddh 053
 Inde
Christmann Karl 034
 Belgique
Claessen Henk 063
 Pays-Bas
Derevyansky Pavel 050
 Russie
De Sarker Srijan 057
 Inde
Samantaray Sarat Chandra 061
 Inde
Eriksson Kurt-Erik 003
 Suède
Figg David 051  Australie
Figueiredo Filipe 004  Portugal
Fohlmeister Hans 015  Allemagne
Gabriels Joel 056
 Belgique
Guspan Marek L. 037  Slovaquie
Heimer-Heinig Frank 006  Allemagne
Henningsen Flemming 002
 Danemark
Huq Shakil 049  Bangladesh
Huseni S.F. 042
 Inde
Jahelka Pavel 043
 République Tchèque
Kanishka Malik 021  Indien
Katra Teresa 030  Pologne
Kolozin Vladimir Alexandrovich 022
 Russie
Kostin Vladimir Vasilyevich 068
 Russie
Kulkarni Navneet 026  Indien
Kumar Sunil 059  Indien
Lemejda Jerzy 018  Pologne
Lesokhin Igor Georgievich 040
 Russie
Livertowski Oleg 010
 Russie
Lyubov Pilyaeva 060
 Russie
Mackowiack Peter 016  Allemagne
Maralkar Yogesh 069
 Inde
Markov Mitko 027
 Bulgarie
Dr. Martin Andreas 009  Allemagne
Masud Ahmed 048  Bangladesh
Mazaev Sergey 072
 Russie
Montasser Waleed 073
 Egypte
Müller Harry 052  Allemagne
Müller Marco 058  Allemagne
Munir Salman 065  Australie
Muravyov Alexander 005
 Russie
Mykola Baylo 020
 Ukraine
Panchal Narender 036  Inde
Parmar Shantilal C. 007  Inde
Pashchyn Borys 032
 Ukraine
Pastika Miroslav 013
 République Tchèque
Persson Leif 033
 Suède
Polikashin Mark 075
 Russie
Ponomareva Irina Nikolaevna 062
 Russie
Pryor Mike 019
 Royaume- Uni
Quilling Mark 008
 États Unis
Rahman Mohammed Luthfor 071  Bangladesh
Reddy J. Bhasker 070
 Inde
Saglamtimur Haluk 046
 Turquie
Samantaray Sarat Chandra 061
 Inde
Semeno Bogdan Alexandrovich 064
 Russie
Shchukina Olga 014
 Russie
Shtyrev Sergey 011
 Russie
Singh Aditya 074  Inde
Slavsky Roman 028
 Ukraine
Slutsky Lev Abramovich 067
 Russie
Specht Charles 017
 États Unis
Tarasenko Oleg Andrejevich 024
 Russie
Tiwari Shyam Narayan 045
 Inde
Vinayak Joshi 054
 Inde
Zavyalov Sergey 029
 Russie
Zschiegner Detlef 001
 Allemagne